Есть ли автокридиты на пакупку авто НЕ в салонах?

Жим xxx Мыслитель (8911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
Конечно! Так же на рынках! Там договориться проще! Но опять же гарантии меньше! Потому как кто знает что и как поставляеться! И реально ли бумага! А магазинчикам и все такое им не охото теряться с жильем и в сем таким! Вот они и легально все делають!

С Ув. ДимКа
Остальные ответы
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
Жим ты чего , на покупку у частных лиц даже есть !
Алексей Поникаров Мастер (1222) 16 лет назад
бери ссуду! а потом все как по маслу!
VadimLermontow Мастер (2300) 16 лет назад
)))))))))))))))))))Дха хи хо ПОЛУСМЕШНО ИЛИ СМЕШНО ИЛИ НЕ СМЕШНО))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
бери деньги в банке на неотложные нужды - будет проще
и Просветленный (41107) 16 лет назад
ну ты дал, есть конечно, кредиты просто на покупку авто а где покупать никого неколбасит, хоть у часника с огорода