Как понять,что такое отрицательное биополе человека?

светлая Просветленный (24582), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Чем эти люди отличаются?
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218617) 13 лет назад
понять не знаю.. .
а вот почувствовать можно.. .
= нематевированно чувствуется нежелание находиться с ними рядом.. .
= дискомфорт на уровне эмоций.. .
= отторжение в общении с таким человеком.. .
Источник: :):)
Остальные ответы
Владимир Гуру (2808) 13 лет назад
когда он поглащает энергию а не выделяет
Сергей Исаков Оракул (92251) 13 лет назад
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ БИОПОЛЕ ОТДАЕТ ЭНЕРГИЮ. Пообщавшись с + человеком чувствуется прилив энергии и улучшение настроения. Отрицательное-забирает чужую энергию-вампирит.
Энерговампир пообщавшись с вами несколько минут счастлив - а вы как выжатый лимон.
светлаяПросветленный (24582) 13 лет назад
Понятно,а в течении жизни может происходить переполюсовка?
Пользователь удален Мастер (2143) 13 лет назад
Когда посмотрев на человека увидите что маяк его кармы ниже плинтуса и от одного его прсиутствия вас хандрит и вы ощущаете себя никчемным человек, у вас подавленное настроение