что вы думаете о кредитах на жилье?

Надежда Мастер (1595), закрыт 17 лет назад
кто сталкивался или собирается столкнуться?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Если по программе "Молодой семье-доступное жилье",то это приемлемо,но далеко не все подходят под условия выдачи.Если не Сбербанк,это кабала,Вы заплатите за 2 квартиры в результате,вместо одной.А в Москве брать в кредит-самоубийство!
Остальные ответы
B.Boy_DETSL Знаток (278) 17 лет назад
вещ конечно хорошая но потом что бы всю жизнь расплачиваться это плохо
Елена Профи (930) 17 лет назад
мы собирались столкнуться, но поняли, что это нереально!
Марина Мыслитель (5781) 17 лет назад
ещё одна афера нашего государства
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
собираюсь столкнуться... с ипотечным кредитом... другого выхода просто не вижу...

кто говорит про "ярмо на всю жизнь" и все такое - ну пусть предложит альтернативу (если знает...)
Zina Мастер (1227) 17 лет назад
вообще не плохо, но можно и "попасть пальцем в ж#пу"
Рита Норка Ученик (141) 17 лет назад
У кого есть "лишние" деньги, тот купит в рассрочку или долевку, а кредит под 30% (а реально выходит еще больше) это иллюзия выхода из ситуации.
Облачко Знаток (456) 17 лет назад
Его дают тому, у кого большая зарплата, имеется собственность, солидные поручители. И всё равно на целую квартиру не дадут.
В обчем, без проблем дадут только тому, кто в нём не нуждается :)
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
все реально, только дороговато пока, но если доходы позволяют, то сейчас самое время, могу подсказать чего если есть желание)
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
В России - нереально.. по крайней мере пока
питер Мыслитель (7019) 17 лет назад
Нормально 2 года уже выплачиваю но смысл есть
Jasmin Ученик (207) 17 лет назад
Для семьи со среднестатистическим заработком пока это не реально
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
мы живем в ипотечной квартире. довольны. с момента покупки (год) цена на нее в 2 раза выросла. так что....накопить не реально. это выход, если сразу нет всей суммы. сейчас берем кредит еще на одну квартиру.
Fury Гуру (3243) 17 лет назад
Вы так похожи на мою сестру, что я каждый раз удивляюсь.. .
В нашей стране это опасно.. . можно остаться и без денег и без квартиры