Чем отличаются психологические методы: тестирование и анкетирование?

Георгий Доктор Профи (622), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2111385) 6 лет назад
Любой тест - это проверка (знаний, умений, навыков, готовности, психо/физических характеристик и т. д.). Анкетирование - когда даются личные ответы на заданные вопросы..., заполнение "граф"...
Остальные ответы
srg_katerina Мастер (1451) 14 лет назад
в тесте тебе предлагают выбрать из ответов, а в анкете ты сам даёшь ответы