я записалас в тренажерный зал ,вчера сходила а сегодня немного мышцы ног и ягодиц болят.когда теперь идти в зал нужно?

Ирина Ирина Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6750) 13 лет назад
Через день или два дня)
Остальные ответы
srg_katerina Мастер (1451) 13 лет назад
Если графика нет, то как боль пройдёт. Чтоб не травмировать итак травмированные мыщцы
Eduardo Bongorno Ученик (233) 13 лет назад
Понедельник, среда, пятница. Мышцы привыкнут, и Вы втянитесь в тренеровочный процесс!
Никита Андреев Ученик (185) 13 лет назад
эта молочная кислота, ничего страшного!
влад селихов Профи (732) 13 лет назад
е сли ходить тада понедельник среда пятница вот хороший график
Віктор Ільканич Мастер (1406) 13 лет назад
если болят мышцы ног и ягодиц, то можно хоть на следующий день качать мышци, но кроме выше упомянутых. им надо 2-5 дней отдыха. Удачи!
One in a Million Знаток (469) 13 лет назад
привыкай ходить через день)