МЮ- Милан. Кто кого?

Александра Мастер (1168), закрыт 16 лет назад
кто выйдет в финал?
Дополнен 16 лет назад
02 мая 2007 , 22:45 (мск)
Лига Чемпионов
Лучший ответ
VALERON Знаток (483) 16 лет назад
Кто кого - это мы узнаем чуть больше чем через 10 часов, а если говорить о шансах, то я рассуждаю так:
- Милан играет дома, а значит психологическое приемущество у него оно уже в кармане (+1)
- Милану надо забивать (-1)
- Милану нельзя пропустить, у читывая отсутствие Мальдини - это тяжолая задача (-1)
- У Милана явные проблемы в нападении (Джилардино - проводит свой худший сезон, а Инзаги - нестабильный нападающий такчто тут как повезет и это еще (-1)

Теперь относительно МЮ:
- Защита МЮ тоже не фонтан - отстствуют ключевые игроки (-1)
- МЮ за этот год в АПЛ забил 84 мяча!! ! (+1)
- Счет на Олд Трафорд, позволяет манкам сушить икры на Сан Сиро и играть на контратаках (+1)
- Если говорить о психологическом состояни, то я уверен МЮ на подъеме, причинами есть вылет Челси с Лиги Чемпионов и пратически вылет из борьбы за кубок АПЛ, поэтому (+1)

Итого: Милан +1+(-1)+(-1)+(-1) = -2
МЮ -1+1+1+1= 2
Шансы в пользу МЮ по всем критериям!
Но все же, лично я за Милан и верю что в футболе возможно все - именно за это я и люблю эту игру, что в ней может быть все - прям как в жизни, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%

P.S. Мечтаю о повторе Милан-Ливерпуль. Справедливость должна восторжествовать!
Остальные ответы
panic storm Ученик (175) 16 лет назад
Я думаю, что Милан)) Посмотрим потом) А сейчас идет матч?
Пользователь удален Мастер (2064) 16 лет назад
я болею за металл)))) за кубок ))
Skorik Гуру (4198) 16 лет назад
МЮ....милан не достоин победы!
MUFC Знаток (283) 16 лет назад
Милан будет СОСАТЬ!!!!