Как грамотно сбросить пару кг за короткое время?

Машуня Мастер (2274), закрыт 16 лет назад
Только пробежку не предлагать:)
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
http://humaniter.narod.ru/e-book.html - моя книга о жесткой диете. Рекомендую посмотреть.
Остальные ответы
НАТА Гуру (4716) 16 лет назад
Если не делать физических упражений, то сбросить вес труднее. Ограничить себя в еде - либо после 6 не есть, либо есть в течении всего дня, но что-нибудь низкокалорийное. Вариантов питания множество, но если при этом хоть как-то напрягаться физически, то вес гораздо быстрее сбросишь. И не обязательно бегать - можно дома вечером или утром несколько упражнений делать, на это времени не много уйдет - минут 10, а эффект будет заметен!
Анна Иванова Мастер (1851) 16 лет назад
Как боольшой специалист могу предложить следующее:
1) если сможешь не ешь после 6 ( вообще основной прием пищи завтрак и обед на ужин только овощи, естественно неконсервированные и кроме картошки, либо фрукты) и с жирами поосторожней (2-3 ч.л. раст масла либо маложирного майонеза либо сметаны)
2) исключи все продукты исключающие сахар (можно оставить только очень горький шоколад не менее 75% и то грам 10-30 на день, вместо конфеток зулю)
3) исключи хлеб вообще крупы ограничь и ни в коем случае не сочетай их с мясом или молоком вообще ориентируйся на раздельное питание.
4) молочное только обезжиренное, главный враг всякие чудо-продукты: сочетания молочных жиров и сахара откладывается сразу - сама так поправилась на 14 кг)
5) если сильно хочется введи пару разгрузочных дней в неделю.
6) ни в коем случае никаких активных занятий спортом, только самостоятельные зарядочки максимум минут на 30-40.
Рецепт проверенный. Мой успех многокиллограмовый. 2 кг сбросишь за неделю. Но лучше посиди с месячишко - почистишься да и вкусы изменятся - сама увидишь. Удачи!