Как купить активную радиоантенну DEGEN DE 31 MS

Анатолий Стецун Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Купил недавно р/приемник DEGEN DE 1121. В черте г. Нарофоминска Московской обл. -радиоприем слабоват. Хотелось бы активную радиоантенну DEGEN DE 31 MS к этому р/приемнику купить. Где ее можно купить? и по какой цене? Я- военный пенсионер-инвалид2й группы но по мере возможности -работаю-на мизерную пенсию не проживеш! Мне 61 год. Прошу Вас -помогите мне -как и где купить активную радио антенну DEGEN DE 31 MS? Есть еще , судя по интернету TG-35; и еще немецкая- AOR WL 500 Window- Loop Antenne f. SWL Но их , мне кажется купить очень трудно.
Лучший ответ
Таня Высший разум (152860) 13 лет назад
Вам надо со специалистом каким то посоветоваться. Я думаю--что и в магазинах где продают эту аппаратуру--продавцы обучены--для того что б помогать людям в выборе.

Попробуйте обратиться в интернете к специалистам

Где в интернете можно получить консультацию по настройке.. .
Все вопросы → Инф. технологии → Компьютеры. Где в интернете можно получить консультацию по настройке компьютеров, программ, операционных систем и др. ? Спрашивает Марьяна 28 февраля 2009, 15:38.
www.moscow-faq.ru/all_question/it/computers/2009/February/15424
Остальные ответы
Pvo Просветленный (27489) 3 года назад
Антенну можно купить В Китае на Аллиэкспресс в интернет магазине