Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Константин Константин
Мудрец
Просперо Майнер J()KER Scientia contra ignorantiam •••

Что вы сделаете если вам изменит любимый человек?

Ученик (195), закрыт 11 лет назад
улыбнусь! и буду жить дальше! смешной вопрос! пострадаю и другова найду! благо у нас в стране парней хватает!
Смотря в какой ситуации, и насколько я буду его боятся потерять....Если это все он сделает красиво так что я об этом не узнаю,Юну по крайней мере он будет думать тчо я не знаю,то смогу закрыть глаза,а если он это будет делать постоянно при чем, так что бы я могла об этом однозначно узнать. тогда пинком под зад такого человека
Дать защеку привизать к машине и домой!
в моем понимании измены как таковой нет. уже об этом говорили тут. все люди ПОЛИГАМНЫ. просто кто то последовательно полигамен (я не изменяю их девиз), и ПАРАЛЕЛЬНО (те самые преславутые измены)
если один раз то прощу но если это будет постоянно скажу пока и уйду от него
просто изчезну не сказав не слова и постораюсь забыть не её!
v zavisimosti ot obstojatelstv. Ot odnogo ja u6la, drugogo prostila:) V oboih slu4ajah ja ne pojalela...
брошу нах... такого любимого
Всё зависит от ситуации. Люди иногда совершают ошибки, в которых потом искренне раскаиваются. При определенных обстоятельствах можно дать еще один шанс, если это действительно любимый и дорогой вам человек. Но вот если это случится во второй раз - стоит задуматься, продолжать ли дальше отношения. А вообще есть такое мнение, что практически все мужчины на протяжении жизни хоть раз да изменят,потому природа у них такая - полигамная. Однако хочется все-таки верить в то, что существуют исключения.
Есть еще одно мнение, оно правда не моё, а одной знакомой мне женщины, которая считает, что надо самой 5 раз изменить мужу перед тем, как узнаешь, что он гулял налево. Ведь в таком случае ты сможешь про себя подумать "ну и что? ты мне изменил, а я тебе уже 5 раз изменила!" и улыбнуться самой себе.
я постараюсь выяснить чего ему нехватало в отношениях со мной, что он пошел искать ЭТО на стороне
уйти и хлопнуть дверью - самый простой вариант
если искренне любишь человека - многое можно простить и понять
Если это любимая,попрошу ее обьясниться,пойму ее-прощу,не пойму- надо будет подумать.А делать выводы сразу,это тоже не вариант.
Источник: Русик
Если узнаю об этом - УБЬЮ!!!
А так - меньше знаешь, крепче спишь.
Похожие вопросы
Также спрашивают