можно ли заразиться ВИЧ если оба партнёра здоровы?(на биологии проходили вирусы интересно стало)

stas stas Знаток (258), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 13 лет назад
переливание заражённой крови и привет.
Toxa nice Гуру (4661) 13 лет назад
нет если не будет микро травм ...кароче не надо анально вот и все
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (243) 13 лет назад
Можно. С другими партнерами. Но он же не только через секс передается.
наруто Ученик (89) 13 лет назад
переливание заражённой крови
юлия Мыслитель (5332) 13 лет назад
если оба здоровы, то чкак заразитесь то? откуда вирус спида возмется?
Алия Профи (599) 13 лет назад
первое переливание, кровь
второе парентеральное введение препаратов с одного и того же шприца
третье не защищенный секс
четвертое от матери к ребенку
пятое кормление грудью
А так если оба партнеры здоровы не реально!
$TORN$ Мастер (1259) 13 лет назад
Мы все перенощики инфекции ВИЧ его активные компоненты маркеры включатся при конкретной концентрации, нужно 9 литров слюны здорового человека что бы заразится ВИЧ. Вот такто или при драке с ВИЧ инфицированым если ты бьешь его в зубы и при этом повреждаешь кожу. ВИЧ ближе чем кажется.
May-Lilly Мастер (2271) 13 лет назад
Стасик, чью голову вы морочите? Если оба партнера здоровы, значит им не нужно ни переливание крови, ни вливание какой-либо чужеродной сыворотки. Значит они могут занимать сексом ДРУГ с ДРУГОМ как угодно и когда угодно.
И еще не путайте: ВИЧ и СПИД - не одно и то же. ВИЧ - это вирус, подавляющий иммунную систему, а СПИД - это комплекс заболеваний, вызывающих у ВИЧ-положительного человека на фоне сниженного иммунитета.
Удачи вам.
Big girls don't cry Оракул (54916) 13 лет назад
конечно можно, ведь кроме полового пути передачи вируса есть и другие.