Можно ли не платить первый взнос альфа банк? в кредит

Некит Елистратов Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Золотарев Мудрец (10900) 13 лет назад
Альфа банк - самый долбанутый банк. Такое ощущение, что они были специально созданы, что б всех заипать...
Остальные ответы
Сашино Счастье Гуру (4435) 13 лет назад
не платить можно. а что за это вас ждет предварительно прочитайте в договоре. предполагаю это
1. штрафные санкции за просрочку платежа.
2. следующий ваш платеж будет погашать имеющуюся задолженность следующим образом.
-штраф
-проценты (может быть еще %на %)
-тело кредита (которое не будет погашено в полном объеме) .
3. следующий платеж опять штраф +проценты (может быть еще %на %) +тело кредита (которое не будет погашено в полном объеме) .
К суду (если все оставшиеся платежи кроме первого) будете оплачивать в полном объеме и своевременно вы погасите штраф и может быть проценты Тело кредита вы не погасите никогда. Рискуйте!! !
Andrey Paranich Мыслитель (8229) 13 лет назад
если вы пропустите платеж по кредиту, то вам придется заплатить штраф. причем скорее всего не на сумму пропущенного платежа, а некоторый процент со всего остатка задолженности, что может быть весьма накладно.
кроме этого, банк может потребовать досрочного погашения кредита (со штрафами, вдобавок) .

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
Вы можете оформить кредит как с первоночальным взносом так и без него
Первый взнос платится не в банк, а в кассу магазина за приобретаемый товар
Но сколько замечала, Альфа Банк достаточно как правильно заметили, долбанутый банк и не любит одобрять кредитную заявку без первоночального взноса
Источник: личный опыт
Екатерина Красноруцкая Знаток (499) 13 лет назад
Если вы хотите взять потребительский кредит, то первый взнос платить не обязательно...