почему на avito.ru блокируется объявление

Евгения Сафонюк Знаток (285), закрыт 13 лет назад
объявление содержит инфомацию о продаже щенков.
толко зарегистрировалась, а сообщение не публикуется.
почему?
Лучший ответ
Светлана Черняева(Соколова) Гуру (3222) 13 лет назад
это у них постоянное такое явление!!!!
Остальные ответы
Евгения Полникова Мыслитель (8291) 13 лет назад
перерегистрируйтесь заново, либо подождите, может ошибка на сервере...
Наталья Черемушкина Профи (840) 13 лет назад
Денег хотят. Сама думаю, как обойти эту програмку. Может быть кому то удалось?
KOT26 KOT Ученик (114) 13 лет назад
при ригистрации на твою почту автомотически высылается ссылка и только после перехода по этой ссылке вы можете публиковать обьявления
Лёха Мыслитель (5323) 13 лет назад
ты клюнула на эту рекламу? не связывайся.
Димон Успенский Профи (789) 13 лет назад
не в эту тему написала !!!если в сообщение есть слово ЩЕНКОВ, то это незначит что надо писать именно сюда !!!пиши в раздел компьютеры, Интеренет