Как отказаться от любви,если ты любишь,а его напрягает??

К солнцу за радостью Гуру (3345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светик Мастер (1675) 16 лет назад
Если вы ему не нужны не стоит себя навязывать, уйдите, не донимайте его и сделайте так что бы он понял какое сокровище он потерял, только одно но сделайте это не ему назло, а себе и близким вам людям на радость и тогда у вас все получиться в лучшем виде! И вообще человек может заставить себя разлюбить, это оч сложно, но возможно, поверьте, главное перестаньте идиализировать его, найдите его недостатки и каждый раз когда думаете о нем или видите его видьте в нем именно недостатки и тогда, спустя время, конешно, вы увидите его и поймете что все...нет никаких чуств и тогда вы победите и станите выше еще на 1 ступень, как минимум в своих глазах, а ведь это очень важно! И запомните еще 1 вещь: человеку никогда не выпадает на его долю больше чем он способен пережить! Я желаю вам удачи)
Остальные ответы
Наоля Мастер (1238) 16 лет назад
не отказывайся от любви!!!
откажись от него! он не последний...
всё, что ни делается - всё к лучшему!!!
Т@yna Мыслитель (5789) 16 лет назад
не надо отказываться, главное чтобы тебя это не напрягало:)))
Kelli Мыслитель (7245) 16 лет назад
Значит не тот объект для любви.
OlaPlatonova Мыслитель (5302) 16 лет назад
Что значит напрягает? Если он отношения не порвал сам значит они ему нужны! Просто можно подстроиться под партнера, если не хочется его поерять
Elena * Знаток (432) 16 лет назад
сердцу не прикажешь.
будь дляч него самой лучшей и сделай так, чтобы он тебя понял.
не унывай.
желаю удачи!!
solnuschko Ученик (110) 16 лет назад
Poka tu sam ne pereboleesch etim, nikakie sovetu,ugovoru ne pomogut.Tolko proidja etot tjaschelui put stradanii tu smoschesch bo bsem razobratsja.I bsegda est obstojatelstva-pust oni dasche pojavjtsja pozsche,kotorue tebe bo mnogom pomogut.