разьве такое бывает?

Dам0чкА Просветленный (20155), закрыт 17 лет назад
????парню 20 лет а он никогда не встречался с девушкой...серъёзных отношений не было!!и при всём при этом он девственник!!!разьве такое может быть????
Дополнен 17 лет назад
это не мой парень....знакомый по инету
Дополнен 17 лет назад
а по вашему это нормально????в 20 лет он должен быть уже мужчиной!!!
Лучший ответ
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Бывает... только не всегда это не оставляет отпечаток в плане нормального психического здоровья...бо спермотоксикоз вещь страшная!!! (мнение моего мужа)
Остальные ответы
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
да уж. а все говорят распущенная молодёжь!
- Мастер (1618) 17 лет назад
мой сосед в общежитии(бывший),сейчас на 4 курсе,он не разу не целовался даже.думаю это ненормально,но ненормального так много в нашем мире. хотя его позиция честна и красива. он говорит ,что все это после свадьбы.красиво,только насколько правда.
Славян XXX Мастер (1459) 17 лет назад
Эт твой что ли? :-D Не переживай!!! Всё нормально!!! Я знаю парня, которому 26, а он всё с той же бригады!:) Так что у тебя еще не смертельно!!!
**** Профи (720) 17 лет назад
Вполне может быть,у него какие-либо моральные устои свои,не позволяющие ему это)
шшшшшшш ъ Ученик (219) 17 лет назад
бывает и не только такое
а что это ненормально?
Петров Знаток (373) 17 лет назад
Бывает всё. Но скорее всего кто-то пудрит Вам мозг.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
А по-моему нормально!Даже весело:)Раньше,лет в 15,думала,что ребята,которым лет по 18, такие взрослые уже...А сейчас мне 21 и я понимаю,как была неправа.И что бывают такие экземпляры,которым уже и 25 стукнуло,а они все как дети:))Так что,это нормально!Так и должно быть!
Алько Ученик (205) 17 лет назад
А почему бы и нет? Я знаю человека ,который ещё старше, и тоже девственник. И я бы с большим удовольствием занялась сексом с ним. Хочется познать новых ощущений. А то все считают себя такими суперскими любовниками, что аж противно становится!