Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где найти прическу свадебную для очень коротких волос?

Екатерина Высокина Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
убедительная просьба, ответы типа "в парикмахерской" не пишите, это я и сама знаю! Я прошу конкретные ссылки на фотографии, ч.б. с ней можно было придти в салон и сделать, а то что мне предлагают слишком просто, уложить феном и залакировать я и сама могу....
SUPERDOG Мыслитель (5762) 17 лет назад
у зажигалки спроси! она зажигает и неспрашивает как вас стричь))))
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Её нужно не искать, а делать!!!!Что парикмахеров мало чтоли?Сходи в парикмахерскую и посмотри журналы всякие с прическами, выберешь!
kingsi Гуру (2977) 17 лет назад
на сайтах,типа все о свадьбе...
Только , если они очень короткие волосы, то какая прическа может быть?
Анна Патюченко Мастер (1260) 17 лет назад
В любом салоне можно выбрать по катологам.
Ириска Мастер (1382) 17 лет назад
но меня парикмахер заставила волосы отращивать...
NB Мастер (2295) 17 лет назад
объясните мне дураку
как прическа может быть свадебной?? ?
это с двумя огромными кольцами во лбу?
я понимаю - деловая, вечерняя, спортивная.
но свадебная - ?
Ольга Бутина Мастер (2172) 17 лет назад
В парикмахерской вестимо)
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
Во-первых, вы можете сделать современные всевозможные укладки вашей прически. Все зависит от длины волос и формы стрижки. Для этого сделайте себе универсальную стрижку где-то за 2 недели до свадьбы и попробуйте всевозможные способы укладки прически. Выберите наиболее удачный вариант. Потом поэкспериментируйте с украшениями. Попробуйте по-разному приколоть фату, приложите к прическе разные заколочки, бантики, цветочки, примерьте ободок.

Во-вторых, если на макушке у вас не слишком короткие волосы, вы можете сделать иллюзию прически из длинных волос. При этом волосы предварительно накручиваются на средние бигуди или на щипцы. Укладываются на макушке в красивые локоны, можно даже изобразить какие-то фрагменты цветка (лепестки). Все короткие волосы мягко зачесываются гелем, по необходимости закрепляются невидимками. Сзади короткие волосы вы можете прикрыть фатой, а спереди можете прическу украсить жемчугом, искусственными или живыми цветами. В любом случае эту прическу необходимо хорошо зафиксировать лаком для волос.

В-третьих, вы можете использовать разнообразные шиньоны (пряди искусственных волос). Цвет искусственных волос подбирается под ваш собственный цвет волос или вы перекрашиваетесь (по желанию) в цвет, близкий к вашему шиньону.
Ваши волосы вы сильно начесываете или гладко укладываете гелем или воском. Шиньон крепится к вашим волосам невидимками или резинками в зависимости от формы шиньона и его размеров. После того, как вы его закрепили, можете сделать любую свадебную прическу на ваш вкус.

Вы можете использовать накладные косы, готовые накладные пучки, локоны. Также из длинного хвоста можно сделать сложные прически с различными элементами: букли, локоны, косы, плетение, валики, жгутики и т.д.

Не бойтесь экспериментировать, когда придумываете прическу. Но в день свадьбы у вас должен быть готовый, обработанный с парикмахером вариант. Иначе вас могут ожидать не очень приятные сюрпризы.

И, в крайнем случае, вы можете воспользоваться услугами салонов по наращиванию волос. Хотя это вам обойдется не дешево. Зато ваша мечта иметь длинные волосы осуществится очень быстро.

Источник: содрала с какого-то сайта:)
Похожие вопросы