Важен ли для вас социальный статус партнёра, его образование, зар.плата и пр.?

Стерва Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к тому, что мужчина имеет образование или должность или зар.плату ниже чем вы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Мне наример всё равно,а вот мужчинам нет! Многие начинали жизнь с 0 А тепер они милионеры ,далеко не будем ходить Абромовичь.Начинал с ничего,без денег и работы!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
важен, но все его аспекты. Интересуют образованность (прошу не путать с образованием), умение правильно себя подать!
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Мне хоть уборщица, лишь бы мне нравилась...

Пардон! Кажеться это опрос для женщин :-0
Aprikosen Знаток (433) 17 лет назад
Для меня важно, чтобы у человека было высшее образование и желание работать!
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
Для меня это на втором месте после внешности
Наталья Емельянова Знаток (341) 17 лет назад
Есть извечные качества:порядочность ,доброта,чувство юмора и взаимопонимание....