Важен ли для вас социальный статус партнёра, его образование, зар.плата и пр.?

Как вы относитесь к тому, что мужчина имеет образование или должность или зар.плату ниже чем вы?

Мне наример всё равно,а вот мужчинам нет! Многие начинали жизнь с 0 А тепер они милионеры ,далеко не будем ходить Абромовичь.Начинал с ничего,без денег и работы!

Есть извечные качества:порядочность ,доброта,чувство юмора и взаимопонимание....

Для меня это на втором месте после внешности

Для меня важно, чтобы у человека было высшее образование и желание работать!

интересные темы заводит е!!!!