"Включаю блондинку" мое любимое занятие, когда менты тормозят

Kat Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Прокатывае постоянно)) ) Да и не только с ментами)
Дополнен 17 лет назад
Я к не блондинка)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ninok Профи (596) 17 лет назад
ты типа прикидываешься тупой? а у рыжей девушки такое прокатит?
Evgenia Профи (623) 17 лет назад
Терпеть не могу блондинок... :/
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
правильно делаешь. пусть о том, что они в дураках, знаешь только ты, все равно приятно. а потом расскажешь друзьям и знающих прибавится. Умничка! даже жалко, что я не блондинка, тоже хочу так приколоться
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
Тое самое. Ой ну надо же 120, ну кто бы мог подумать, Это Ваш пистолетик в руке показывает, да! Умненький какой
DED Гуру (3578) 17 лет назад
И чё отпускают?
Александр Мыслитель (6053) 17 лет назад
))) Извини а что значит "включать блондинку" я знаю про это один анектод там блондинка сосала думая что проходит тест на алкоголь ты тем же занимаешся?
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
завязывай с наркотиками!
Алексей Покудин Знаток (268) 17 лет назад
А почему мужики не могут включать блондинку?
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Я таким макаром техосмотр проходила на свой первой машине (та еще кладовка была).... Типа:
-Ой, как это ремней сзади нет? А что, быть должны? ! Мама дорогая, а я и не знала? ! А у меня там никто и не ездит!!! !
- Водичка не брызгает на стеклышко заднее? ! Ну надо же, беда-то какая? ! И как же мне несчастной теперь быть? ! ( там даже и проводки-то не было и бачка с омывателем)
-Руль не от моей ляльки? ! Да вы зато поглядите какой хорошенький!! ! Загляденье прямо? ! От субару, говорите? ! А что это такое? Вы при мне не ругайтесь! (сама в магазине купила, знаю откуда, но не субару точно)
-Колеса лысые? ! Ну и что! У меня в гараже целых четыре новых лежат, прям щас поеду, и переобую, честное пионерское!! ! (нафига мне резина новая летняя, если зима на носу, я зимнюю и купила, берегла пока)
И что бы вы думали? ! Дали мне талон техосмотра!! ! И мало того, когда я через два месяца прехала на новой Хонде на ТО, вспомнили, здоровались, и ржали потихоньку....))))))))))
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
может ты ее выключаешь тогда?+)
zell Мастер (1450) 17 лет назад
"Хочу быть блондинкой" Вот лафа будет
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
А, я, когда менты " тормозят " - говорю им " Всего хорошего " и уезжаю.