Самый смешной сериал? (типа как я встретил вашу маму, клиника) какой самый лююбимый?..который ссмешит,веселит вас?)

^^^ЛесЬкА^^^ Мастер (1169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eva Minaeva Мыслитель (7168) 13 лет назад
2,5 человека
Источник: лучший ситком)
^^^ЛесЬкА^^^Мастер (1169) 13 лет назад
видела..крутой)хчочу заняться его просмотром)
Алёна Берлин Просветленный (24094) 13 лет назад
Кин Эдди

Эдди Арлетт — детектив полиции Нью-Йорка. Работник он активный, инициативный, оперативный, профессиональный, но вот только очень доверчивый. Особенно, когда речь заходит о доверии красивой женщине, которая может вывести на след одного из крупнейших поставщиков синтетического наркотика в Европу. Доверяй, но проверяй!
Иначе можно сорвать давно готовившуюся операцию по поимке наркодельцов и отправиться на их поиски в Великобританию. Кто сказал, что лондонские полицейские примут нашего бравого американца с распростертыми объятиями? Разве только, если он не продемонстрирует чудеса американской смекалки, силу характера, настойчивость и не найдет преступников в рекордно короткие сроки.
Надежда Просветленный (22795) 13 лет назад

" третья планета от солнца "
Источник: самый смешной, смешнее друзей
Nickolay VasilievМудрец (16497) 13 лет назад
Спасибо огромное, отличный сериал. Действительно очень смешно =)
Давно таких не видел.