Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про солярий

Гуру (2640), закрыт 11 лет назад
Я слышала,что если на теле много родинок, значит предрасположенность к раку кожи. И посещать солярий нельзя! Кто знает,это правда????
Лучший ответ
знает врач! :)
вообще то родинки это не предрасполажение к раку, а выявленеия слабых мест на теле, они как бы предупреждают о слабых местах. Но если их очень много, то в любом случае надо сдать анализы и выяснить почему.
Если после посещения солярия они размножаются - то понятно дело ходить туда не стоит, а так хочу заметить, что в солярии намного безопасней кожа, нежели на солнце!!!
Еще существует автозагар в салонах солярия, из пуливизатора, стоит 700 руб. прцедура занимает 30 мин. хватает на 2 недели, потом можно ходить просто поддерживать 1 раз в неделю в солярий
Остальные ответы
Я знаю! Это правда!
я тоже это слышала
Правда. Можно но с умом и не часто
родинки бывают разные! но злоупотреблять нельзя по любому!
Есть такое дело. Но так же есть защитные крема и масла:)
А ты лучше с врачем проконсультируйся... Родинки тоже разные бывают....
Посещать соляриё можно. но не желательно. У меня очень много родинок, ничем не страдаю, главное чтоб мелоном не было...
можно по-немножку и не часто. только в экстренных случаях!! (свадьба например:)
Конечно правда. Любое облучение вредно, и в солярии тоже. Тем более, что это искусственное старение кожи, подумайте стоит ли туда идти. С возрастом это Вам обязательно аукнется, преждевременными морщинками как минимум. А Вам это надо?
Избегай ультрофиолета, а значит и солярия. Попробуй автозагар, только наноси правильно!!
я купила в салярии в виде помады защиту для родинок. наносишь на родинки перед загаром. Главное вокруг родинки не перестарайся с нанесением. Это средство с большой степенью защиты. Белый ободок останется)
Похожие вопросы
Также спрашивают