Если целый день немеют ноги, что это?

Алена Классная Мыслитель (8878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Егорова Гуру (3632) 17 лет назад
позваночник или что с ним связаное. напиши свою проблему вот сюда http://www.spinalcenter.ru/ здесь на мой взгляд самые лучшие спецы. много раз у них был. много знаю человек котрые в восторге от них. удачи
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Остеохондроз как минимум.
SUPERDOG Мыслитель (5762) 17 лет назад
посмотри не перетягивает тебе что то! если нет то эт проблемы с позвоночником!
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Это повод идти ко врачу и чем быстрее, тем лучше, а не спрашивать совета в интернете. Все-равно никто вам заочно диагноз не поставит.
Пользователь удален Гуру (2536) 17 лет назад
это значит,что нужно вести более активный образ жизни..и по возможности не сидеть"нога на ногу"
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Что это скажет врач, а тебе надо просто не вести сидячий образ жизни...!Чаще ходи пешком!!!
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Это может быть атеросклероз, но Ваш вопрос требует дополнительного индивидуалього обследования.. .как минимум тестирования, которое на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
Проблемы с кровообращением или с нерв где-то защемляет. По любому нужно диагностику делать, а то могут совсем отняться.
Пользователь удален Профи (867) 17 лет назад
Ты удивишся, но надо проверить шейные позвонки. Иди к врачу и делай снимки шеи в вдух проэкциях.
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
срочно в больницу на обследование, не буду тебя запугивать, но лучше вместо того чтобы сидеть тут, дуй к врачу, это не шутка...
Ninok Профи (596) 17 лет назад
это может быть и варикоз, и невралгия, кальция не хватает. . лучше сходи к врачу, причин может быть очень много.
Екатерина *************** Гуру (2717) 17 лет назад
вегето-сосудистая дистония!
Рустам Ягудин Гуру (3950) 17 лет назад
может быть спанделиоз, поясничнокресцового отдела,
надо к массажисту....
если в москве, милости прошу ко мне
Елена Плужник Профи (743) 17 лет назад
Однозначно позвоночник!!!
Укрепить мышцы спины, живота и боковых мышц туловища....и уйдут любые проблемы... нужно следить постоянно за здоровьем позвоночника, ведь иннервация внутренних органов и нижних конечностей в том числе... идет от спинного мозга... находящегося в возможно искривленном позвоночнике... это происходит незаметно... но выливается в бооооольшие проблемы позже!! !Не шутите с этой проблемой!!!!не ждитете парализации....я не пугаю... а предостерегаю... как опытный специалист лечебной гимнастики... Занимайтесь по моей авторской видеопрограмме и вы укрепите весь организм! У меня было очень подорвано здоровье и 2 компрессионных перелома позвоночника....я нашла способы поправить свое здоровье и помогаю теперь другим! Приобрести Оздоровительный комплекс можно в интернет-маг. ОЗОН читайте... пишите... www.pluznik.ru