Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если целый день немеют ноги, что это?

Мыслитель (8882), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
позваночник или что с ним связаное. напиши свою проблему вот сюда http://www.spinalcenter.ru/ здесь на мой взгляд самые лучшие спецы. много раз у них был. много знаю человек котрые в восторге от них. удачи
Остальные ответы
Остеохондроз как минимум.
посмотри не перетягивает тебе что то! если нет то эт проблемы с позвоночником!
Это повод идти ко врачу и чем быстрее, тем лучше, а не спрашивать совета в интернете. Все-равно никто вам заочно диагноз не поставит.
это значит,что нужно вести более активный образ жизни..и по возможности не сидеть"нога на ногу"
Что это скажет врач, а тебе надо просто не вести сидячий образ жизни...!Чаще ходи пешком!!!
Это может быть атеросклероз, но Ваш вопрос требует дополнительного индивидуалього обследования.. .как минимум тестирования, которое на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проблемы с кровообращением или с нерв где-то защемляет. По любому нужно диагностику делать, а то могут совсем отняться.
Ты удивишся, но надо проверить шейные позвонки. Иди к врачу и делай снимки шеи в вдух проэкциях.
срочно в больницу на обследование, не буду тебя запугивать, но лучше вместо того чтобы сидеть тут, дуй к врачу, это не шутка...
это может быть и варикоз, и невралгия, кальция не хватает. . лучше сходи к врачу, причин может быть очень много.
вегето-сосудистая дистония!
может быть спанделиоз, поясничнокресцового отдела,
надо к массажисту....
если в москве, милости прошу ко мне
Однозначно позвоночник!!!
Укрепить мышцы спины, живота и боковых мышц туловища....и уйдут любые проблемы... нужно следить постоянно за здоровьем позвоночника, ведь иннервация внутренних органов и нижних конечностей в том числе... идет от спинного мозга... находящегося в возможно искривленном позвоночнике... это происходит незаметно... но выливается в бооооольшие проблемы позже!! !Не шутите с этой проблемой!!!!не ждитете парализации....я не пугаю... а предостерегаю... как опытный специалист лечебной гимнастики... Занимайтесь по моей авторской видеопрограмме и вы укрепите весь организм! У меня было очень подорвано здоровье и 2 компрессионных перелома позвоночника....я нашла способы поправить свое здоровье и помогаю теперь другим! Приобрести Оздоровительный комплекс можно в интернет-маг. ОЗОН читайте... пишите... www.pluznik.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают