Катя Пушкарёва всё равно страшная, не так ли?

Anton Danilov Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Пушкарёва - последний этап дистрофии основанный на параноидальной шизофрении.
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
именно так. не красавица
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
Пушкарева - да.А Уварова очень даже ничего
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Невероятно страшная... Не дай бог, присниться - можна умереть во сне
Анна Патюченко Мастер (1262) 17 лет назад
Да есть немного, без косметики, просто ужас.
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
У нее довольна простая внешность.Ну,может не страшная,но не красотка
Олика Ученик (197) 17 лет назад
Не красивая, но умная! Если есть в голове серое извилистое вещество можно такую красоту себе сделать, любая Наоми позавидует!
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
да, ничего тут уже не скажешь, но зато в телик берут либо очень красивых, либо очень страшных - меня бы не взяли - я средняя. Вообще тв человеке важнее его внутренние качества
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
Ты как можно говорить что девушка СТРАШНАЯ. Если какой-то так думает, он не мужик-одним словом.