..Антон Семёныч из Иван Васильич меняет профессию нищий по сравнению с нынешними нуворишами из стоматологов или наоборот

okimsky Просветленный (29319), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Seal Мыслитель (6608) 13 лет назад
Современный молодой врач в глубинке получает около пяти тысяч рублей, это рублей на 500 больше чем получает санитарка. А так, тот кто удачно устроился, конечно богаче, но их явное меньшинство.