можно ли избавиться от волос на теле навсегда? если да то какими средствами?

Олег -Астана- Мастер (1195), закрыт 17 лет назад
юмор приветствуется. . но хотелось бы получить серьезный ответ!
Лучший ответ
Kyberreall Профи (997) 17 лет назад
Паяльная лампа оч хорошо помогает
Остальные ответы
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
девушкам помогает гидроперит
d-rina Мастер (1707) 17 лет назад
фотоэпиляция в салоне
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
Гильотина, помогает от всего;-)
Monsieur Alexandre Знаток (494) 17 лет назад
крема есть которые на время прекращают рост ! но нахрен тебе этго надо! :)
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
фотоэпиляция. делают в хороших салонах красоты. Попробуй. 100% метод
Максим Ученик (183) 17 лет назад
поверь мой друг, что не избавишься, тебе оно надо?
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
лазарная эпиляция волос! в любом салоне.
Apocalypse13 Мастер (1999) 17 лет назад
Неконцентрированная серная кислота 4%, уксус 6%, вода 90%. Если не рассыпешся и волосы пропадут, сообщи мне. =)
Источник: Мой мозг
Karina Karina Профи (858) 17 лет назад
Только фотоэпилляция... Но чтобы избавиться навсегда несколько курсов надо будет. Мне хватило 2 (это гдето 8 посещений). Пока не растут:)))
Arefa Al Профи (772) 17 лет назад
Ты что Олег, буш лысый везде! Как не мужик какой то.
Аким.
Олька Гуру (3564) 17 лет назад
тебе дали уже толковые советы, только по статитстике женщины больше любят (и возбуждаются) мужчин с повышенной волосатостью - если, конечно, тебя интересуют женщины, а не наоборот
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Сбрить волосы намазать нужное место спиртом и поджечь, потушить по возможности. Готово. Большие области следует разбивать на сектора и работать с ними отдельно...