Девушки! Чтобы вы выбрали раскошную попку или идеальную грудь?

Пользователь удален Мастер (2180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
я бы оставила все как есть
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
А зачем выбирать то? У меня например есть и то, и другое. :))
Karina Karina Профи (858) 17 лет назад
Конечно роскошную попку....Только таковая у меня уже имеется....
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
Попу. Но меня моя устраивает
Пользователь удален Гуру (2536) 17 лет назад
у меня все в комплектации....волосы бы до пола..и совсем русалка!а вы пластический хирург!?)))
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Idealnoi grudi ne b9vaet.Vsya grud' idealna po svoim merkam,a vot raskoshnaya popka u vsex,ona tolko delitsya na razlichiya.Est' sportivnaya,est' upitannaya,est' popka-skovoroda i t.d.
Наталия Иванова Гуру (3279) 17 лет назад
у меня и то, и другое просто замечательное....
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
они этим и так по жизни озабочены, представь себе выбор тонального крема для покраски задней части или сколько силикона в губки передней--рехнешся
елена томасова Профи (571) 17 лет назад
Роскошная попка - это моя гордость. А вот грудь хоть и небольшая, но красивая. Так что выбирать мне ничего не требуется...
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
А то и другое можно!
Kyberreall Профи (997) 17 лет назад
А я люблю крылышки
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
я горжусь своей попкой! Она у меня самая аппетитная в мире!!!!:)
- Гуру (4518) 17 лет назад
у меня есть и то, и другое, а еще и мозги! Прикинь ;)