Вредно ли иметь дома ну очень много комнатных растений?

Юлечка Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zawa Мудрец (14518) 17 лет назад
Если они Вам нравятся, то совсем не вредно. Только в спальне не перебарщивайте, они ночью тоже потребляют кислород. и пахнущие тоже в спальне не рекомендуются.
Остальные ответы
F Мастер (1136) 17 лет назад
в спальне поменьше держи. по ночам кислород отнимают...
Ксения Зайцева Знаток (468) 17 лет назад
во всем должна быть золотая середина
Stavrida Гуру (2582) 17 лет назад
вредно. потом не занешь что в какой горшок посадить и долго ли ему там места хватать будет.у меня около 40 видов растений дома
centric Мастер (1764) 17 лет назад
Ну если это не конопля, мак или листья коки, то вредного ничего нет..:))) А на самом деле, любое растение имеет индивидуальное влияние на человека, поэтому, нужно точно знать какие расстенияю
Сергей Шанхаев Мастер (1931) 17 лет назад
Ну если только Вы задохнетесь от переизбытка кислорода.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
говорят что вредно, некоторые растения отнимают покой и кислород по ночам
$ Натали Гуру (4424) 17 лет назад
очень много - это для каждого дома свое число, например, для частного дома с зимним садом много - это нормально, а вообще - это здорово, но только, если все растения здоровы, в прекрасной форме и не мешают живущим в доме
Пользователь удален Гуру (4599) 17 лет назад
А почему должно быть вредно?! Наоборот некоторые растения насыщают воздух кислородом!
Rybka Мыслитель (7390) 17 лет назад
для меня чем больше,тем лучше,и пока кислород у меня никто не отнимает,да и переизбытка тоже особого нет,а вот красота,это сколько угодно,и в комнате уютнее
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
все есть лекарство и все есть яд и тлько доза делает яд лекарством а лекарство ядом:) это касаеться всего что нас окружает но сказал это в средние века кажеться основоположник фармакологии Авицена:) прислушайтесь к его мнению:) и будет вам хорошо:) Юлечка:)))
Ирина Знаток (478) 17 лет назад
нет, не вредно. наоборот, растения успокаивают
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Мне чем больше, тем красивее. Еще лучше, если они цветут