Витаса люблю!!!

Юля Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
А я вот тоже, как не странно! Была на его концерте, впечатления- потрясащие!
Остальные ответы
Алена Знаток (392) 17 лет назад
мне он тоже нравится
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
Да, хорошая сигнализация. . Жалко только центрального замка нет, а так прикольно - голосистая
Шамурла Мастер (2403) 17 лет назад
Ничего, переходный возраст закончиться и твои глаза раскроются! Удачи!
Xopc Ученик (144) 17 лет назад
Ну и люби наздоровье
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (695) 17 лет назад
Это замечательный певец, с отличным голосом, ему просто завидуют.У тебя хороший вскус
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Витаса многие любят,кстати,есть за что!...Очень интересный человек!И на сцене ведет себя не так,как все!
Аня Рязанкина Профи (925) 17 лет назад
По-моему, он действительно талантлив. В наше время петь чуть лучше сороки - уже достижение! Но мне Витас не нравится.