Что вам боьше нравится Comedy Club или "Наша Раша"?

Лариса Ульянкина Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марго Профи (913) 16 лет назад
и то и другое просто класс
Остальные ответы
kvickky Гуру (3367) 16 лет назад
мне Камеди больше нравится
skokann Просветленный (28026) 16 лет назад
ниче в целом ! таира я бы нах*й с пляжу !!!тупорылый еврейский юноша ...бесит ! гадина !!!и еще там один обсосок есть ..не помню как там его ...люсек сорокин кажись. со своими тупыми куплетами - ему тока в аншланг-аншланге выступать с региной дубовицкой !
Неизвестно Мыслитель (6275) 16 лет назад
Только не наша раша, да и шутки ниже пояса клабовские тоже далеко не все катят. По доброй воле я эти передачи не смотрю. Лучше квн и хорошие шутки.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 16 лет назад
В КК больше всех нравится Незлобин, не нравится - А-Рева . В Наша Раша не нравится ГазМяс, а так вроде ничего :Славик и Димон, Равшан и Джумшут, Гаишники, да и Иван Дулин прикольный персонаж .