Что вам боьше нравится Comedy Club или "Наша Раша"?

и то и другое просто класс

В КК больше всех нравится Незлобин, не нравится - А-Рева . В Наша Раша не нравится ГазМяс, а так вроде ничего :Славик и Димон, Равшан и Джумшут, Гаишники, да и Иван Дулин прикольный персонаж .

Только не наша раша, да и шутки ниже пояса клабовские тоже далеко не все катят. По доброй воле я эти передачи не смотрю. Лучше квн и хорошие шутки.

ниче в целом ! таира я бы нах*й с пляжу !!!тупорылый еврейский юноша ...бесит ! гадина !!!и еще там один обсосок есть ..не помню как там его ...люсек сорокин кажись. со своими тупыми куплетами - ему тока в аншланг-аншланге выступать с региной дубовицкой !