Если поправится на несколько килограммов, то мне зимой теплее будет?

*** *** Гуру (4064), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadine Гуру (3381) 17 лет назад
Поправляйся на здоровье. Зимой всегда уходит много энергии на обогрев тела. Не вредно иметь небольшой резерв. Только весной не забудь похудеть.
Остальные ответы
tgrtgrty Мастер (1386) 17 лет назад
конешно будет, а если поправиться килограммов на 10, то вообще в шортах и майке сможешь ходить =))
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Лучше одевайся теплее - пользы больше.
миша саенко Мастер (1171) 17 лет назад
нет но ходить и дышать будет трудней
Yastreb Мастер (1078) 17 лет назад
будет ну ты этого не заметиш!!!
Юля Ставицкая Профи (755) 17 лет назад
Обязательно будет но будет пузо висеть:))
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
ага, жарко будет, жир же топится....
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
нет... жирок он же замерзает быстрее чем мясо и мышцы
ZuNa Профи (518) 17 лет назад
Не будет, сало не греет:)
E.R. Знаток (264) 17 лет назад
Будет не только теплее,но и тяжелее - вес то нужно все время носить с собой.
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
без б !Собственного топлива будет хватать на прогрев!:)) Тока стоит ли ?!
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Не факт, максимальное, ограниченное во воремени тепло дает интенсивное движение. А сверх толстый слой жира может только осложнить кровообращение, и привести к преждевременному замерзанию.