Почему я такая двуличная?

Пользователь удален Профи (773), закрыт 17 лет назад
Ну вот.......в незнакомой компании я становлюсь жуткой занудой...а со старыми знакомыми я такая какая есть...че сэтим делать??
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Губский Мастер (1030) 17 лет назад
это нормально. Ты Близнецы?
Cлезка Знаток (430) 17 лет назад
Видимо блок ставишь))))Раскрепостись) ну или выпей для храбрости)
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
раз ты знаешь причину ,то можешь бороться со следствием....это не двуличность не бери на себя много, не наговаривай
Б@рseek Просветленный (20004) 17 лет назад
Давай потрепемся по почте, первый шаг к раскрепощению
Сися Просветленный (33539) 17 лет назад
потому что это женская натура не ты такая жизнь такая