Дамы! правда ли что брюнеты значительно темпераментней чем брюнеты?

Sofia Udalova Мастер (1475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Это да! Одни брюнеты действительно , намного причем...
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Брюнетки самые самые в постеле
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
чем блондины ты конечно же имела ввиду, да, я согласна, брюнеты темпераментнее....
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
Брюнеты чем брюнеты....хм....не могу сказать, а вообще это все ерунда - темперамент не от цвета волос зависит, а от характера....
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Ну конечно! По сравнению с брюнетами, брюнеты намного темпераментнее! :) Это же брюнеты, а то - брюнеты!
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
от цвета волос темперамент зависит меньше, чем от конституции.
жирные брюнеты как правило вовсе не годятся в дело :)