Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы вместе,занимаетесь сексом, но при этом он тебя не целует в губы ...

Мастер (1480), закрыт 11 лет назад
но при этом строете планы на будущее и т.д.
p/s.. изо рта не пахнет.;-0
Дополнен 11 лет назад
герпеса у него нет да и у меня тоже.., уже год вместе...,пару раз целовались и все.
Лучший ответ
Это повод задуматься! Задай ему этот вопрос,смотри в глаза,если глаза прячет или отводит-значит пиздит или что-то скрывает.Есть вариант-психологическая травма в детстве(слюнявый поцелуй кого-то из родственников,может навсегда отбить охоту к поцелуям).Но такие случаи редкость.Еще вариант-не целуют,когда хотят избежать влюбленности или привязанности,оставить отношения на уровне секса.Этот вариант самый распространенный.
Если отношения серьезные -расскажет.
Остальные ответы
может боится ударится зубами)
задумайся,ведь поцелуй это самое важное))) для девушки тем более
у каждого свои тараканы в голове
а может быть ему это не нравиться.
Просто для него видимо это очень важно. Дай ему время. Это похоже на то, что люди жить друг без друга не могут, а про то что любят не говорят. Не принимай на свой счет, всему свое время.
Дай - ему в рыло и разбей губу - теперь у тебя будет причина, по какой - он не цалуется))
Не знаю....у меня такого никогда не было...может он просто не любит целоваться (такое бывает) попробуй намекнуть ему что тебе хочется или сама очень нежно играюче поцелуй его в губки
бывает, что человек просто не любит целоваться, или ему не нравится целоваться с тобой (
Может у кого слюна не вкусная?
странный случай! спроси у него! может когда-то до тебя ему отбили желание целоваться! ты в этом не виновата!)))
А я вот не люблю целоваться и что?
Пока не зацикливайся на поцелуях. Но если пройдет какое-то время, а он по-прежнему с тобой не целуется, то задумайся над этим.
Похожие вопросы
Также спрашивают