Вы вместе,занимаетесь сексом, но при этом он тебя не целует в губы ...

Анна Скоморохова Мастер (1673), закрыт 17 лет назад
но при этом строете планы на будущее и т.д.
p/s.. изо рта не пахнет.;-0
Дополнен 17 лет назад
герпеса у него нет да и у меня тоже.., уже год вместе...,пару раз целовались и все.
Лучший ответ
Людмила Чайка Мастер (1329) 17 лет назад
Это повод задуматься! Задай ему этот вопрос,смотри в глаза,если глаза прячет или отводит-значит пиздит или что-то скрывает.Есть вариант-психологическая травма в детстве(слюнявый поцелуй кого-то из родственников,может навсегда отбить охоту к поцелуям).Но такие случаи редкость.Еще вариант-не целуют,когда хотят избежать влюбленности или привязанности,оставить отношения на уровне секса.Этот вариант самый распространенный.
Если отношения серьезные -расскажет.
Остальные ответы
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
может боится ударится зубами)
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
задумайся,ведь поцелуй это самое важное))) для девушки тем более
Пользователь удален Профи (771) 17 лет назад
у каждого свои тараканы в голове
happy_olesya Мастер (2018) 17 лет назад
а может быть ему это не нравиться.
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Просто для него видимо это очень важно. Дай ему время. Это похоже на то, что люди жить друг без друга не могут, а про то что любят не говорят. Не принимай на свой счет, всему свое время.
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
Дай - ему в рыло и разбей губу - теперь у тебя будет причина, по какой - он не цалуется))
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Не знаю....у меня такого никогда не было...может он просто не любит целоваться (такое бывает) попробуй намекнуть ему что тебе хочется или сама очень нежно играюче поцелуй его в губки
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
бывает, что человек просто не любит целоваться, или ему не нравится целоваться с тобой (
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Может у кого слюна не вкусная?
Дарья Николаева Профи (703) 17 лет назад
странный случай! спроси у него! может когда-то до тебя ему отбили желание целоваться! ты в этом не виновата!)))
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
А я вот не люблю целоваться и что?
Аня Рязанкина Профи (925) 17 лет назад
Пока не зацикливайся на поцелуях. Но если пройдет какое-то время, а он по-прежнему с тобой не целуется, то задумайся над этим.