Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить свою подругу онанировать?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
Вообще-то онанируют только мужчины
Остальные ответы
Alex C Мыслитель (6318) 17 лет назад
перцем ей руки и приборы намазать...
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
мастурбировать!! онанизмом только мужчины промышляют!!!
skiff Мастер (1490) 17 лет назад
мужика ей найти хорошего!!!
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Почаще доставляй ей удовольствие, красавиц! (P.S. Женщины не онанируют, а мастурбируют!)
kingsi Гуру (2977) 17 лет назад
Зачем????Лучше найди причину,по которой она этим занимается...Может быть ты ее не удовлетворяешь?
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
дурья башка !!!присоединяйся !!!вместе кончите)))
Zina Мастер (1227) 17 лет назад
попробуй с ней сексом чаще заниматься
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
трахай ее чаще и лучше:)
а вообще, чем тебе это мешает?))
Виктор Орлов Профи (595) 17 лет назад
а зачем пусть кайфует! она же не изменяет тебе ?это современим пройдёт!
Лю Мастер (1908) 17 лет назад
глупый, пусть занимается этим приятным делом в своё удовольствие, ведь иначе гулять потянется, по себе знаю...
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Да с чего вы все решили что онанизм это чисто мужское? ! По словарю Ожегова - онанизм - искусственное возбуждение своих половых органов для удовлетворения полового чувства. И далее, онанист - человек, страдающий онанизмом, ж. онанистка. Так что учите русский язык и почаще в толковый словарь заглядывайте - грамотеи!
P.S. Пусть лучше онанирует, чем бегает на сторону.
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Если потребность возникла, она должна быть удовлетворена. Или у тебя чегой-то с техникой не того, или ты с ней разговаривать на эту тему не умеешь и считаешь, что ей должно быть достаточно того, что хорошо тебе. ВОобще не понимаю, как ты об этом узнал, или она это делает, чтобы ты видел, демонстративно? Или она просто себе "помогает" во время секса, доделывая то, что отказываешься ( или не умеешь ) делать ты. СОвершенствуйся и не будь эгоистом.
Евгений Знаток (451) 17 лет назад
мдя....парень да не те ты вопросы задаешь, просто доставляй ей больше удовольствие и главное следи не за количеством а ЗА КАЧЕСТВОМ !!!и тебе хорошо что она не мастурбирует и ей хорошо во всех смыслах:))) Удачи