Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название фильма

Владимир Шульженко Ученик (97), закрыт 13 лет назад
О том как один репортер познакомился с бомжем, который оказался бывшим чемпионом мира по боксу. фильм снят на реальных собитиях может быть даже на основании Эдисона Миранды
Лучший ответ
Никита Каменских Высший разум (209815) 13 лет назад
"Воскрешая чемпиона " (2007)
(Resurrecting the Champ )

Неудачливый спортивный обозреватель Эрик Кернан, вечно находящийся в тени своего легендарного отца, встречает бездомного человека, который называет себя Чемпионом. Вскоре Эрик выясняет, что его новый знакомый — знаменитый в прошлом боксер Боб Саттерфилд, действительно носивший звание чемпиона. Взявшись поведать миру сенсационную историю о человеке-легенде, Эрик в то же время начинает переосмысливать собственную жизнь: отношения с сыном и женой, с которой он недавно расстался…

Фильм-онлайн