Какие мужчины самые темпераментные в постели?

Пользователь удален Мастер (2290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Skat Мастер (1535) 16 лет назад
Романтики, те кто искренне тебя любят, взаимные с тобой во всем!
Остальные ответы
Имя Знаток (489) 16 лет назад
такие как я.
*стесняется*
Люся Гуру (4429) 16 лет назад
По моим наблюдениям-худощавые.
Nursultan Мастер (2135) 16 лет назад
Я вроде такои! Ну мне так говорят!
Милашка Мастер (1654) 16 лет назад
Скорпионы самые страстные.Но только с возрастом.
А вообще в постели лучший тот, кого ты любишь.
Пользователь удален Мастер (1248) 16 лет назад
всё зависит только от тебя...а ваще все мои
Олька =) Мастер (1300) 16 лет назад
у кого горячая кровь...и дело не в национальности
Марина Викторова Мастер (1806) 16 лет назад
Мнекажетс, ..маленькие ...мелкие... ;-) Ну, или испытывающие другие глубокие комплексы неполноценности ...Т.е. те, кто самоутверждается в сексе таким образом, компенсируя недостаток. При наличии природного темперамента , разумеется .
Alex Мыслитель (8774) 16 лет назад
Te kotorix zavesti umeùt ved`eto toze iskustvo.
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Когда по венам бурлит кровь славянская, скандинавская, кавказкая и еще многие другие. А в глазах виден огонь Дикаря еле сдерживаемого, взгляд Льва-вожака в стае щенков. Как только увидишь его сразу мысль будет будоражить тебя, что это Он тот самый самый лучший из лучших, Принц твоих мечтаний и грез, настоящий МУЖЧИА. , Мастер во всем (особенно тантрист, владеющий кама-сутрой)
Что это я о себе и о себе. Каова ты в постели
Источник: Дон Жуан де Марко
МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093) 16 лет назад
наверно кавказцы .,ишь у них всегда глаз горит,неспростаа....