Фаршированные грибы. Надо или нет отварить или запечь в дух шкафу? отдельно от начинка.

ELEN Гуру (4672), закрыт 13 лет назад
Надо или нет отварить гриб или запечь в дух шкафу отдельно от начинка.
Лучший ответ
ЕЛЕНА МИШАНСКАЯ Мастер (1377) 13 лет назад
Не надо отваривать, в моей семье фаршированные шампиньоны любимое блюдо. Я отделяю шляпки от ножки. Ножки мелко нарезаю, обжариваю с луком на подс. масле (можно добавить фарша, кто как любит) , добавляю чуть-чуть сл. масла. Затем вылаживаю на противень сырые шляпки, фарширую их полученной смесью. Ставлю в духовку минут на 10-15 при 150 градусах, за 5 минут до готовности посыпаю тертым сыром. Получается смакота)))
Остальные ответы
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 13 лет назад
Начинка- это черви чтол и?
ну не хватало еще червей выковыривать. .
тусть так и пекутся внутри грибов..
ELENГуру (4672) 13 лет назад
ну насмешили....
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 13 лет назад
шампиньон единственный гриб который можно есть сырым)
на ваше усмотрение)
eala Estel Мастер (1273) 13 лет назад
на новый год я фаршировала шампиньоны, сырые и в духовке запекала, прошли на ура
Михална Просветленный (24534) 13 лет назад
Варить нет. Зависит от самих грибов и начинки: сырые (шампиньоны только) , поджаренные с маслом или без с двух сторон (шампиньоны и белые).
роман исаев Знаток (401) 13 лет назад
а я вот думаю, что термическая обработка грибов нужна. Фиг его знает какими руками и где их рвали и сколько они лежали бесхозные.
Источник: Роман
andervit Искусственный Интеллект (112379) 13 лет назад
как говорили о шампиньонах- их можно и сырыми- но я предпочитаю сырые шампиньоны только в карпачо. если лень их запекать- что самое лучшее по моему мнению для фаршировки- то можно их мариновать в травах и бальзамическом уксусе с оливковым маслом. остальные грибы лучше отваривать обжаривать
СовА Просветленный (27547) 13 лет назад
я пробывала по разному. вкусней когда шампиньоны обжарить а потом с начинкой запекать
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 13 лет назад
нет, я их заправляю сырыми в духовку, они готовятся быстро
киса Профи (665) 13 лет назад
сначала грибы надо отварить