Во сколько девушке "надо" выйти замуж?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
надо?...глупость какая...атавизм....все мы конечно в некотором роде в аулах живём и предрассудки никто не отменял....но 21 век на дворе....ребят вы чё?...я вот знаю, что восточная кровь в женщинах быстро тухнет...и если она до 25 замуж не вышла, то ей потом сложно будет жениха найти....стареют они быстро....но европейский тип....разгуляй)))....
Остальные ответы
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Нет такого возраста. Важно, есть ли желание, и насколько ты к этому готова
Yulia Leers Профи (784) 17 лет назад
когда найдет за кого!
Алексей Андреевич Гуру (4962) 17 лет назад
20 лутшей возраст! (но можно но не нужно попоже)
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
по медицине, родить до 27
по морали без разницы
по маме побыстрее
по тебе- тебе и решать
Александра Просветленный (20827) 17 лет назад
лучше раньше, а то потом туда хочется все меньше и меньше
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
ты это почувствуешь,когда встретишь подходящую кондидатуру...но я считаю,на примете в мужья нужно иметь всегда кого то..
I-N-N-A Гуру (3829) 17 лет назад
как только захочется и как только почувствуешь себя готовой к семейной жизни.
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
после 20 смело уже можно. и нужно. а то уже и самой хочется. :)
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
Мне кажется, слово "надо " здесь не совсем подходит. Как почуствуете, что готовы - вперед. Но потом можно и пожалеть, опять на гулянки потянет, а уже несолидно...
Сися Просветленный (33539) 17 лет назад
как влюбишься Ведь лучше не быть ни с кем чем быть с кем попало ...а пока можешь просто наслаждаться жизнью ))))