Ваше любимое время года, и почему?

Ольга Богданова Профи (714), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Всё времена и все года:) Всё по-своему хорошо.
Остальные ответы
Irina sedakova Профи (619) 17 лет назад
Я считаю у каждого любимое года то, когда он родился. У меня весна, я мартовская. Проверяла на многих - сходится
Алена Круковская Гуру (4440) 17 лет назад
Раньше лето,потому-что каникулы, а когда стала работать осень очень красивая пора....и нет жары ужаной
kon Мастер (2213) 17 лет назад
Люблю весну и лето, потому что тепло.
Екатерина Мастер (2210) 17 лет назад
лето, пекло, жара под сорок-видимо в прошлой жизни я жила в очень жаркой стране
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Мне нравится зима... Белые снежинки кружатся... Всё чистое... Холодно... А после этого холода придёшь домой, туда, где уютно и тепло... И на душе становится теплее...
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
осень мне нравится :) температура оптимальная - не холод и не жара, и все красивое вокруг..
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
однозначно ЛЕТО!!!! Пора романтики!!!! Я сама романтик и люблю солнышко море пляжик голубое небо без единого облачка.... ах РОМАНТИКА!!!!
Зуева Анна Николаевна Мастер (1248) 17 лет назад
зима, потому что спокойно, тихо, свежо, чисто, сонно)

весна, потому что вокруг рождается жизнь, улыбается солнце, в воздухе витает любовь и у меня день рождения :)

лето, потому что тепло и жарко, короткие ночи, яркие краски, пора отпусков, свобода движений и жизнь по максимуму)

осень, потому что можно отдохнуть от безумного ритма лета, гулять под листопадом, вдыхать очарование осенней природы, встречатся с друзьями, предаваться воспоминаниям, подумать о жизни и в очередной раз понять - жизнь прекрасна)
Anush Avanesyan Гуру (2794) 17 лет назад
весна! ! просто так))
Андрей Андреев Мудрец (10508) 17 лет назад
поздняя весна и до ранней осени. Почему? Да потому что хорошо.
Все живое, много улыбок, смеха, открытые платья на красавицах-женщин, возможность купаться, загорать.. . да много причин, но главное, что в это время чувствуется жизнь, чего нельзя сказать про зиму. Зимой многие на самом деле выживают и это печалит.