вот многие спрашивают: "о каком авто вы мечтаете?". Ответы: Aston Martin DB5, Carrera GT,...

Пользователь удален Мыслитель (7639), закрыт 16 лет назад

а если бы речь шла о ваших РЕАЛЬНЫХ возможностях?
Лучший ответ
Максим Романов Профи (807) 16 лет назад
Москвич 412....ну или Мазду 6
Остальные ответы
simple Мастер (1500) 16 лет назад
Выбрал бы БМВ 5 серии
Евгения С. Мыслитель (6106) 16 лет назад
на данный момент мини купер, а там когда-нибудь может бентли
Султанова Эльвина Мастер (1247) 16 лет назад
Конечно, BMW красного или чёрного цвета.
Анатолий Пасечный Знаток (438) 16 лет назад
Hundai Accent. Для студента думаю, нормально
Томас П. Мыслитель (5794) 16 лет назад
вот такую веселую балалайку в принципе смог бы себе позволить
Ilyas Гуру (4709) 16 лет назад
да очень хороший вопрос,но люди пишут автомобили своей мечты,как ты выбрала верблюда в моём вопросе,значит эт твоя мечта
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
А почему ты считаешь, что Porsche 996 Carrera - это нереально. Вчера на нем прокатился. Всегда относился с уважением к этой марке. Но особого желания иметь этот автомобиль не появилось
PS Bentley Continental GT мне очень понравился и по отделке салона и по ходовым качествам. Но о нем я не мечтаю, я реалист
Memphis Ученик (162) 16 лет назад
1969 Shelby Mustang GT 500
1968 Shevrolet Camaro
1980 Pontiac Fireberd
Источник: Моё нездоровое хобби и любовь всей жизни