Девушки! Согласны вы с тем, что...

Лиса Мыслитель (7273), закрыт 16 лет назад
Каждая девушка фигурой повторяет свою маму? Ну может не сразу.... потом...
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 16 лет назад
У меня ноги папины: ) колесом.... ужас...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (983) 16 лет назад
я не согласна, вот я например фигурой пошла в бабушку по папиной линии...
AnGeL Знаток (499) 16 лет назад
Не всегда, хотя бывает такое. Я знаю однц девушку, она совсем на маму телом не похожа: худенькая, тоненькая, а мама скажем так ПЫШНАЯ :0) . Своим телом в большей степени располагаемся только мы!
Источник: Моя светленькая головка :0)
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
нет не обязательно у меня много примеров
Katerinka Профи (715) 16 лет назад
Нет это не так))) я на маму просто ни капли не похожа! как будто два разных человека...я смуглая,волосы тёмные,глаза карии...а мама блондинка, тип кожи который вообще не загорает,так что она белая зимой и летом...глаза зелёные....и когда мы вместе все думают что мы подружки...все лет 20 дают(((так что вот...я в папу пошла)