Что значит, если во сне у моей подруги ей сказали, что я умер?

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Во сне у моей подруги ей кто-то сказал. что я умер. Вот к чему это?
Лучший ответ
Алла Профи (849) 17 лет назад
Ты просто будешь долго жить и в последнее время с тобой ни чего серьезного не произойдет. Вот и все
Остальные ответы
mauros Знаток (434) 17 лет назад
может быть это было не во сне!
V D Мастер (1355) 17 лет назад
Бессознательное желание избавиться от вас.
Vedma Мастер (1007) 17 лет назад
просто она ОЧЕНЬ СИЛЬНО боиться тебя потерять. Если бы она хотела избавиться от тебя, уже давно бы это сделала, и ни в коем случае не говорила тебе о своём сне. А так, она просто ищет утешения - что ты здесь, ты рядом, и всё с тобой в порядке.
Menager files Гуру (2692) 17 лет назад
Держи её вы хорошая пара!