Как вы отнесетесь к тому, что ваша жена (муж) из стройной красавицы (красавца) превратится в безформенное что-то?

Лика Мастер (1099), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (708) 17 лет назад
Не очень положительно, но если человека любишь то какая разница толстый он или худой????
Остальные ответы
Nursultan Мастер (2135) 17 лет назад
Сам в токого превращусь
Ирина Юшманова Мыслитель (5741) 17 лет назад
Живот мешает нагнуться? Что ж, дело поправимое - фитнес. Кстати, мой купил годовой абонемент и ходит каждый день.