Гордиев узел пока работал на фирму хотелось работать самому начал работать сам, теперь хочу избавиться от бизнеса

Александр Захаров Ученик (153), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослава Наконечная Мастер (1201) 13 лет назад
Думаю, это потому, что на тебе ответственность и решения. А когда работаешь на босса весь головняк достается ему. Но и прибыль тоже.: -))
Владимир Соколов Просветленный (33072) 13 лет назад
а я как раз хочу свой открыть небольшой чтоб на хлеб с маслом хватало!
Viktor Vorosh-lov Мыслитель (5635) 13 лет назад
открыть не сложно!!!))) - а вот его вырастить??!!))))
iРоман Просветленный (35947) 13 лет назад
если на фирме сам не работал, логично
Li Li Знаток (279) 13 лет назад
если сам не можешь управлять своим бизнесом, ищи наставника который смог бы тебе помочь
юрий заяшников Ученик (155) 13 лет назад
тут очень много зависит от бизнеса. есть такие которые требуют больших усилий только на начальных этапах а потом ты будеш просто бабки собирать (например диспетчерская такси) . а есть такие которые требуют постоянного нервного напряжения (например строительство или отделка)
Источник: бывший начальник строительного отдела а ныне имею диспетчерскую такси
иван подоплелов Мастер (2062) 13 лет назад
Свой бинес, это как езда на велосипеде, постоянно надо крутить педали, причем дорога всегда в гору и против ветра.
Ефремов Павел Знаток (268) 13 лет назад
Знакомая ситуация :-) А в чем собственно вопрос?