Что дешевле: ремонтировать или купить новый если...

ТАРАС Гуру (3671), закрыт 17 лет назад
DVD плеер BBK стал показывать 2 изображения узких на полэкрана?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
сперва отнесите в ремонт и узнайте, сколько примерно это будет стоит, а потом уже решайте
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
к сожалению сейчас жизненный цикл товаров очень сократился и производители расчитывают что пр поломке вы купите новый товар. так что скорее всего ремонт обойдется вам дороже новго.
Юля Ставицкая Профи (755) 17 лет назад
Если есть гарантия то ремонтировать ...
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
купи новый -и хороший а не ввк
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
конечно же купить новый! А если хочешь под заработать, то старый DVD плеер сдай на запчасти! Какие ни какие, а деньги...
Михаил Коровин Профи (590) 17 лет назад
Искажение изоброжения есть или только сьехало в сторону?

Судить сложно а ты уверен что это сломался именно плеер а не конал выход на телике (так как я не телепат и не знаю есть ли собственный экран у этого чуда мысли) .

Если только этот глюк то ремонт может стоить от 500 - до 2000 руб.
Может и дешевле все зависит от того где и какой ремонт будет производится.
Wilson Знаток (459) 17 лет назад
лучше новый.. . соньку