Что лучше AVON или FABERLIC ?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Профи (756) 17 лет назад
Примерно одинаково...
Пользователь удален Гуру (3390) 17 лет назад
Лучше естественная красота...
Анастасия Ефремова Знаток (484) 17 лет назад
Орифлейм!!!!просто у меня скидка в 30%;)
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
смотря что,например-крема лучше в фаберлике,помады-avon
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
мне больше avon нравится.
eNka =) Мастер (1526) 17 лет назад
По моему ни то, ни другое!! Я этой чепухой года 4 назад пользовалась!
Олька Гуру (3564) 17 лет назад
в Avon зависимые крема - потом ничего другого не подберешь, а Фаберлик вообще выпускают свою продукцию на бывшем заводе Мосбытхим. Если ориентируешься на цену - бери Орифлэйм,а если заключишь договор напрямую с компанией - можно брать еще дешевле
anna Знаток (435) 17 лет назад
Я пользуюсь и тем и другим, в Фаберлике, действительно, крема эффективнее и лучше в плане консистенции (т. е. состоят из менее опасных для здоровья веществ) , а в Эйвоне - пользуюсь шампунями, антицеллюлитными кремами, туши и помады - полный отстой!
- Гуру (4518) 17 лет назад
и то, и то - говно.
Nolick Nolickovich Профи (559) 17 лет назад
С Avon знакома давно, туалетные воды и лаки для ногтей не лучшего качества. А так все относительно: кому-то подходит данная косметика, кому-то нет.
Kyara Гуру (2662) 17 лет назад
Если денег на дороже косметику нет, то Avon - помады, тени - орифлейм. А так Гараньер и Буржуа. Тушь Мейбелин. Будешь разная!