Специально сделал просрочку платежа

Енот812 Мыслитель (5812), закрыт 17 лет назад
.. В банке.
По кредиту! !
Звонят, угрожают. физ расправой.
Прикольно-)))
Дополнен 17 лет назад
Пришла смс-ка 10 дней назад. у Вас просрочка. Просим оплатить.
Дальше больше. я типа сказал 12-го оплачу. Звонят 6-го я матом на меня. Бл*ть где платежка. Я говорю Вы откуда звоните кто такие вообще?
Из банка говорят. Я х.знает Я Вам не верю.
Вы пи*дите. Ни контрольное слово ни фамилии. Вы кому звоните господа. Ктотакой Антон. Я его не знаю. Прихожу домой. Мама говорит тебе звонили из "*****" банка. Сказали, что ты им бабок должен.

Я звоню в банк и говорю.
Вы на каком основании, сняв с меня штраф в 500 рублей раскрываете инфу о том, что на мне кредит.

Дальше больше. Сегодня звонят из отдела мониторинга.
Если Вы до 20-00 не погасите платеж к Вам приедут *(домой, на работу и у Вас типа буду траблы),
Дальше еще больше "Говорю!! Ехал к Вам платить! Украли бабки!" Вот незадача то...

Банк: нас не ипеееет займите у друзей.
Я: я нищий студень. бабок нету. Будут позже.
Банк: Вы врете. Продайте машину..
Я: В медленном шоке...Говорю, что продал неделю назад, а деньги вчера украли.
БАНК: Вы будете занесены в черный список
Я: А мне по х..
БАНК: Ваша кредитная история подорвана, вы никогда не получите ни где кредит.
Я: СМЕЮСЬ В трубку. Говорю подайте на меня в суд.
БАНК: ???в суд? Нет. мы не будем подавать в суд. Мы заберем у Вас квартиру.
Я: ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЛУЧШЕ ЖЕНУ (Нет жены, но все равно прикольно сказал).
БАНК: Когда Вы оплатите.
Я: Девушка, а что Вы делаете сегодня ночью.
БАНК: Я на работе.
Я: Как мне Вас жаль. Днем в банке, ночью на работе.
БАНК: Я буду увольняться.
Я: А кто Вас просит мне звонить и еб***ать мозги.
БАНК: Сижу в отделе мониторинга. Если Вы не оплатите по кредиту - меня накажут.
Я: Девушка,а хотите я с Вашим начальством перетру и Вас наказывать не будут.
БАНК: КТО ВЫ?
Я: СЫН ВЛАДЕЛЬЦА ВАШЕГО БАНКА
БАНК: Бросила трубку.
Дополнен 17 лет назад
Конечно Я заплачу... просто хочу испытать систему на себе-)!
Дополнен 17 лет назад
НЕ НАДО МНЕ ДЕНЕГ. ОНИ ЕСТЬ. Я ОПЛАЧУ. ПРОСТО ПРИКОЛЬНУЛО ПОДУРАЫИТЬСЯ!!!
ИМЯ БАНКА НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ.

ИБО 1:1, но если по каким то причинам Банк раскрыл о Вас инфу. Можете смело подавать в СУД.
Лучший ответ
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
Ну не разумная девушка.. .
упустить ...сына владельца банка.. .
Таких не берут в вышибалы :-))
Остальные ответы
Konstantin Профи (702) 17 лет назад
Афигеть!
Хотя.. а чего ты ожидал? Ты ж в России живешь!
агеева ксения Мастер (1095) 17 лет назад
необычный способ получения адреналина
Ева Мастер (1248) 17 лет назад
а че в договоре по оформлению кредита написана про просрочку
т.е. какие санкции...
ежели чего так на них и наехать можно за угрозы-то
моральный ущерб итд
Kyara Гуру (2662) 17 лет назад
Ну ты блин даешь! Поприкалываться чтоли захотел?
Марина Ученик (163) 17 лет назад
Не сдавайся! Не плати ни за что! Информируй мир! Не забудь назначить лицо - стороннего наблюдателя, который сообщит о твоей участи. Прикольно!
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
А попробуйте не платить вообще - и они отстанут.
Марина Просветленный (46364) 17 лет назад
А даже не переживай, за тебя все равно сосед платит, такая уж у них система.
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
красава! но тебя достанут, будь аккуратней.
Wolfy Мыслитель (6295) 17 лет назад
млин...
если это не шутка, то давай мы скинемся по 10ке и дадим денег, чем тебе физ угрожают.!
Юлия Еремина Профи (591) 17 лет назад
глум) ) главное чтоб без последствий) ) просто есть такая тема - когда банки передают "долги" специальным агенствам по "выбиванию долгов") вот такой опыт мало кому нужен)))
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
хахаха....банки так не угрожают! они предупреждают, а потом приходят и все кофискуют, так как имеют на это право.
но прикол хороший, они думали тебя наиипут, а получилось наоборот! это 5+