вчера я задал самы дибильный вопрос, в процессе ЭТОГО =)

Dufter Гуру (2852), закрыт 17 лет назад
что такое мармышка ?
спать просто хотел =)
не знал как избавиться =)
кто нибудь совершал подобные глупости ?
Лучший ответ
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
правда дебильный, лучше бы сказал, что спать хочешь. лоханулся ты. исправляй теперь
Остальные ответы
Cлезка Знаток (430) 17 лет назад
ТЕбе на него не ответили?))))
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
Это тоже что и просак - токо у хОмячков
muspage Мастер (1414) 17 лет назад
нет, так жестоко я никогда не поступала, даже когда сильно хотела спать.Стоит только моему любимому ко мне прикоснуться, как я тут же просыпаюсь и готова с ним на всё))
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Не легче было так и сказать, что спать хочешь оочень! ты думаешь меньше обидно когда у тебя в процессе ЭТОГО спрашивают такое? Мне бы в голову пришел ответ, что видимо мармышка это я, раз ко мне так относятся в процессе ЭТОГО :))