Часто ли вы посещаете церковь?

Loo D Мудрец (16992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Prischepka77 Мастер (1108) 17 лет назад
стараюсь хотя бы по воскресенья (но не всегда получается) и детей вожу к Причастию...
Остальные ответы
Clarimonda Мастер (1992) 17 лет назад
была там раза три. не понравилось, что-то не то
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Только как достопримечательность....
Анна Куликова Ученик (181) 17 лет назад
Воспринимаю церкви исключительно как памятники архитектуры...А церковь как социальный институт вызывает раздражение.Последний раз была там в мае на венчании друзей...ничего особенного не увидела и не почувствовала,показуха одна.