Ищу песню очень похожа на Chris Rea - The Road To Hell
Здравствуйте ищу песню Очень похожа на песню
Chris Rea - The Road To Hell тех же лет поет также мужик с таким голосом и гитара очень похожа
может кто поймет о какой идет речь песне
ЗАРУБЕЖНАЯ!!! (так что никаких бодьих коровок и гранитных камушков)
вторая песня очень похожая из этой же серии Leonard Norman future
Та которую ищу я получается третья из этого ряда чутьбыстре и голос похож очень
Dire Straits - Money for nothing
---------------------------------------------------------
Разрешите поправить, вторая - Leonard Cohen - Future
ну голосов таких совсем немного, "золотая" троица названа.. .
Могу предложить одну из наилюбимейших моих песен того же Криса Ри. Она почему-то не так популярна как дорога в ад, хотя она ИМХО интереснее и "драйвовее" что-ли.. .
Chris Rea - "Auberge"
НАШЛА)))))) Hazard
Альбом:
Rush Street, 1991
Артист:
Richard Marx
Мы, походу, ищем одну и ту же песню. Мелодия не ритмичная, романтическая, под секс. Голос с хрипотцой, слов в песне по минимуму.
Tony Joe White - The Beach Life https://youtube.com/watch?v=6sHF7v0sTSE- эта?