А как думаете вы????

Почему все призывают не бить первым, по моему глупость, лучше ударить первым чтобы захватить инициативу.
В чем смысл бить вторым, кроме того могут нанести такой удар , что сдачи дать просто не сможешь?

...не бить первым..это дать и другому шанс-не ударить....и стоит рискнуть...а вдруг-вообще никакой драки не последует?..Иногда даже самый агрессивно настроенный человек ..останавливается...перед этой откровенной ...нежелательностью..впадать в ответную ярость.

лучше вообще не бить, а решать все мирным путем.. но если все же не удалось избежать драки, то бей первым!!!