Чем больше думаю на тему отношений, тем больше понимаю, что внешность тут не главное, тогда что главное?

Лика Мастер (1099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1888) 16 лет назад
Главное понимание доверие уважение друг к другу будет это будет всё.
Остальные ответы
Галина Мудрец (18872) 16 лет назад
понимание, уважение, теплое отношение
Саша;) Профи (967) 16 лет назад
мне кажется необходимо задеть что-то в душе, сделать так, чтобы сердце содрагнулось. вообще, чтобы разбираться в отношениях надо быть тонким психологом-лично мое мнение)
Ящерка Мастер (1280) 16 лет назад
внешность не самое главное но и не самое последнее.... главное ну знаешь ...это индивидуальное решение каждого человека... ведь люди же не ведут одинаковы образ жизни ...только потому что это стандарт так и в этом нет стандартов:)
Scientist Мудрец (10399) 16 лет назад
неееее! не права ты совершенно! как это не главное?
вот у меня была одна девченка, хорошо ко мне относилась, теплые отношения были, секс отличный, а внешне она меня не устраивала- и ушел потому
и сейчас примерно та же ситуация!...так что не надо понижать значение внешности!
sergey osipov Знаток (397) 16 лет назад
любят не глаза а сердце