Чем больше думаю на тему отношений, тем больше понимаю, что внешность тут не главное, тогда что главное?

Главное понимание доверие уважение друг к другу будет это будет всё.

любят не глаза а сердце

неееее! не права ты совершенно! как это не главное?
вот у меня была одна девченка, хорошо ко мне относилась, теплые отношения были, секс отличный, а внешне она меня не устраивала- и ушел потому
и сейчас примерно та же ситуация!...так что не надо понижать значение внешности!

внешность не самое главное но и не самое последнее.... главное ну знаешь ...это индивидуальное решение каждого человека... ведь люди же не ведут одинаковы образ жизни ...только потому что это стандарт так и в этом нет стандартов:)

мне кажется необходимо задеть что-то в душе, сделать так, чтобы сердце содрагнулось. вообще, чтобы разбираться в отношениях надо быть тонким психологом-лично мое мнение)